ГРАФИЧЕСКИЕ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ,
РАЗМЕЩЕННЫХ В СИСТЕМЕ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ


ПРИКАЗ

от 22 июля 2019 № 5

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ СХЕМЫ

ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ

С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

 

Скачать весь архив документов в архиве ZIP (11 Мб)

PDFПриказ №5 от 22.07.2019

XLSПриложение 1. Сведения о нахождении источников образования твердых коммунальных отходов (ТКО) и количестве образуемых ТКО.
DOCПриложение 2. Перечень источников образования отходов производства и потребления.
DOCПриложение 3. Ежегодное образование отходов, в том числе отнесенных к твердым коммунальным отходам.
DOCПриложение 4. Целевые показатели по обработке и утилизации твердых коммунальных отходов на период 2020 – 2024 гг.
DOCПриложение 5. Данные о ежегодном количестве отходов, принимаемых для обработки, утилизации, обезвреживания, размещения, а также данные о количестве отходов суммарно и с разбивкой по видам и классам опасности отходов.
XLSПриложение 6. Места накопления твердых коммунальных отходов.
XLSПриложение 7. Перечень организаций, планирующих осуществлять обработку отходов производства и потребления в 2019 году
XLSПриложение 8. Перечень организаций, осуществляющих утилизацию отходов производства и потребления (информация за 2018 год).
XLSПриложение 9. Перечень организаций, планирующих обезвреживание отходов производства и потребления в 2019 году.
XLSПриложение 10. Перечень организаций, планирующих осуществить размещение отходов производства и потребления в 2019 году
XLSПриложение 11. Перечень организаций, осуществляющих обезвреживание, размещение,утилизацию, обработку отходов производства и потребления с указанием кодов отходов по ФККО.
PDFПриложение 12. Территориальная схема по обращению с отходами. Объекты по обработке,утилизации, обезвреживанию, размещению отходов, не отнесенных к ТКО.
XLSПриложение 13. Схема движения потоков твердых коммунальных отходов от источников их образования до объектов обработки и объектов размещения отходов, включенных в государственный реестр объектов размещения отходов, расположенных на территории Ленинградской области.
DOCПриложение 14. Сведения о планируемом строительстве, реконструкции объектов обработки, утилизации, размещения отходов производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами.
DOCПриложение 15. Оценка объема капитальных вложений в строительство, реконструкцию, объектов обработки, утилизации, размещения отходов производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами.
DOCПриложение 16. Прогнозные значения предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами на 2019 г. - 2028 г.


 Перейти к списку документов

 

© 2017-2024. Все права защищены.
Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс, ООО «КАДИС», Тел.+7(812) 493-54-66
Копии и графические образы документов предоставлены государственными органами власти по договорам информационного обмена.